Мар 4, 2022

Старая английская поговорка гласит – в любви и на войне все средства хороши. Но ложь, которую сейчас активно использует запад и Украина под благовидным предлогом спасения украинского народа, не может быть во спасение. Если бы хотели остановить войну, искали бы возможности для переговоров. А что происходит на самом деле?
В Украине отменен визовый режим для военных наемников. Что это значит? Сейчас сюда хлынут и уже хлынули толпы солдат удачи со всего мира. Наемники прибывают на Украину для участия в боевых действиях. Едут даже из Японии. Видели мы этот национальный сброд, готовый воевать против всех и вся за деньги, – и в Афганистане, и в Чечне.
Вместо того, чтобы искать компромиссы, в Украину везут оружие. О новых поставках беспилотников Bayraktar, оружия против летательных аппаратов «Стингер» и против наземной тяжелой техники «Джавелин» говорят даже первые лица Украины. Бряцают новым оружием!
Глава службы нацбезопасности Украины даже заикнулся о превентивном ударе по Белоруссии. Это прямая угроза соседней стране, которая помогает проводить мирные переговоры.
Вместо того, чтобы искать возможности для урегулирования всех тех проблем, которые копились в Украине годами, руководство страны делает все, чтобы усугубить и без того сложную ситуацию в этой части мира.
Россия готова к переговорам. Вот только с той стороны этой готовности пока не видно!

#ЗаПрезидента#СвоихНеБросаем#РусскаяВесна#Патриот54#ЦентрНСО54

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост