15 февраля в Центре культуры и досуга состоялась торжественная программа «Из пламени Афганистана», посвященная 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

К присутствующим с добрыми словами поздравлений обратились: военный комиссар Алексей Груздь, председатель Совета депутатов города Барабинска Сергей Иванов, социальный координатор Филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Новосибирской области Марина Песчанко.

Почетные гости вручили участникам боевых действий в Афганистане памятные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана» в соответствии с Приказом от 28.01.2024 N1 НОО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций», а также прозвучало видеопоздравление от участников специальной военной операции на Украине.

В числе музыкальных подарков прозвучала песня Сергея Двухреченского, брата геройски погибшего в Афганистане Александра Двухреченского.

Сегодня в спецоперации принимают участие более 350 барабинцев. В их рядах — ветераны афганской войны и дети афганцев.
Наши воины мужественно сражаются с неонацистами, защищают Россию. Впереди — только Победа! И вся Родина, вся Россия — с вами!
Так было и будет всегда!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост