В рамках акции «Сад памяти» по всей России и в зарубежных странах ежегодно высаживают более 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны и в поддержку защитников Родины в настоящее время. 19 сентября в городе Барабинске было высажено 30 саженцев яблони лесной.
30 новых деревьев появились на привокзальной площади. В акции приняли участие эковолонтеры Барабинского Центра дополнительного образования и МБОУ СОШ № 92; сотрудники Дистанции сигнализации, централизации и блокировки станции Барабинск (ШЧ-5); сотрудники Налоговой инспекции города Барабинска; сотрудники железнодорожной станции Барабинск; сотрудники ВЧДЭ — 6 города Барабинска; сотрудники Локомотивного экплуатационного депо Барабинск
Акция прошла совместно с сельскохозяйственным производственным кооперативом «Сады Барабы».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост