1 октября в Центре культуры и досуга г Барабинска , в рамках декады пожилых людей, состоялась первая праздничная программа «День нестареющих людей». На праздник собрались активные, инициативные, творческие участники культурно-досуговых формирований старшего поколения данного учреждения культуры. А потому праздник излучал не только опыт и мудрость, но и очень позитивную энергетику. Он получился интересным, насыщенным приятными мгновениями. Признанием значимых дел и успехов в различных направлениях культурно-досуговой деятельности стало поздравление директора Центра культуры и досуга    Л. А. Лелюх — и объявленные ею благодарности за активную гражданскую позицию, инициативность, творчество, высокие результаты в областных фестивалях и конкурсах, многолетнее сотрудничество, творческий труд, участие в организации и проведении культурно-досуговых мероприятий.

Очень трогательно звучали поздравления воспитанников детского сада № 161, волонтеров . Творческие подарки, в виде песен и танцев, преподнесли Г.Казанцева , И.Шуть, О.Поспелова , солисты Шоу-группы

« Звезды» .

В этот день приняли поздравления юбиляры Драгунов Сергей Терентьевича и Ященко Любовь Терентьевна.

Молодые работники Центра культуры и досуга вручили участникам праздника сладкие угощения от Скоробогатова С.К.-генерального директора ЗАО « Пищекомбинат Барабинский» .

Участники праздника благодарны всем, кто в этот день старался сделать День добра и уважения ярким и запоминающимся. Да и сами виновники торжества песнями, танцами , ещё раз подтвердили, что молоды душой, жизнерадостны и способны делать добрые дела!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост