Форум молодежи Новосибирской области – главное событие для активной молодежи, проживающей на территории региона. Форум ежегодно собирает около 700 талантливых и целеустремленных молодых людей, чтобы подвести итоги текущего года, наметить амбициозные ориентиры на год грядущий и просто провести время с пользой в компании единомышленников.

Форум 2015 года представляет собой 3-х дневное событие, которое объединяет в себе все ключевые направления молодежной политики региона, представленные в 9 рабочих площадках. Программа Форума позволит участникам поработать совместно не только в рамках своих привычных направлений, но и увидеть новые форматы молодежной работы в рамках вечернего «открытого пространства» или обсудить насущные проблемы молодежи на Open Talk.

Основной объединяющей идеей Форума станет история и современность нашего региона, которая будет показана через героев, события, природные и культурные достопримечательности, амбициозных людей, которые влияют на развитие своего села, района, города, региона и страны. Немаловажно, что на открытии Форума будет презентован гимн молодежи Новосибирской области, написанный самой молодежью. Также пройдет финал регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики.

Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих на территории Новосибирской области, занимающих активную гражданскую позицию и готовых менять свою жизнь и жизнь региона в лучшую сторону! Даты проведения: 29 сентября – 1 октября 2015 года. Заявки принимаются до 10 сентября на сайте teamnso.ru

Официальные хэштеги Форума: #форуммолодежинсо #PROрегион #молодежьнсо #ФМНСО2015.

Контактное лицо: Михаил Бортников, программный директор Форума, +7 (913) 0692264, mikhailbortnikov@gmail.com.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост