Благодарю вас за финансовое участие в реализации проекта «Семейный аттракцион «Цепочная карусель» в парке культуры и отдыха города Барабинска», направленного на создание условий и организацию обустройства мест массового отдыха барабинцев.

Город Барабинск давно мечтал о приобретении и установке в парке культуры и отдыха такого аттракциона. Когда-то подобный работал в нашем парке.

Изыскивая возможность оснащения парка новым аттракционом, администрация города Барабинска неоднократно участвовала в конкурсных проектах. И вот в этом году мы одержали победу в областном конкурсе проектов развития территорий муниципальных образований Новосибирской области, основанном на местных инициативах.

В условиях реализации данного проекта 1,5 млн. рублей поступит из областного бюджета, 300,0 тыс. руб.  – софинансирование из местного бюджета и 246,0 тысяч рублей собрали вы, уважаемые барабинцы. Финансовое участие жителей явилось обязательным условием получения финансирования из бюджета области.

Акция по сбору средств была поддержана коллективами предприятий и учреждений города, депутатским корпусом, бизнес-сообществом города и просто неравнодушными жителями Барабинска.

Слова благодарности выражаю депутатскому корпусу, поддержавшему администрацию города в это непростое финансовое время в вопросе выделения на эти цели средств из местного бюджета в размере 300,0 тысяч рублей.

Благодарен местным предпринимателям: без их помощи и поддержки такую сумму нам было бы не одолеть.

Благодарю и тех горожан, кто, не состоя в каких-либо обществах, не работая на предприятиях, внес в кассу Центра культуры и досуга свои сбережения.

СПАСИБО ВАМ!

Благодаря нашим совместным усилиям в летний период 2019 года новый аттракцион на 12 посадочных мест станет украшением западной части городского парка культуры и отдыха и, надеюсь, излюбленным местом семейного отдыха.

 

С уважением, Глава города Барабинска Бобров Р.В.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост