17 ноября состоялось празднование Дня Рождения Открытого пространства «Зал Ожидания» — «трёхЛЕТНИЙзал». В 2021 году пространство отметило свою 3-ю годовщину с момента официального открытия.

Из-за ограничений, связанных с предупреждение распространения коронавирусной инфекции, событие было перенесено в онлайн-формат. Но качество от этого нисколько не пострадало.

«Команда Зала» провела большую подготовку по составлению программы, техническом сопровождении, подбора творческих номеров, фото- и видео сопровождении. Получилось невероятное событие с участием как постоянных, так и новых резидентов Зала.

Открытое пространство выражает искреннюю благодарность всем участникам события, а именно: Екатерине Кретовой, Виктории Копыловой, Елизавете Чаусовой, Никите Лобанову, Александре Беспрозванных, Насте Малышевой, Оле Банниковой, Лолите Алекман, Кириллу Пруту и Дане Гордееву.

Отдельные слова благодарности хедлайнерам события — группе «Выключайте свет!» и её участникам: Юлии Третьяковой, Егору Козлову, Кириллу Дариенко, Даниилу Третьякову и Никите Корпину.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост