4 декабря зрители Центра культуры и досуга встречали громкими аплодисментами заслуженного артиста России Даниила Спиваковского. Многие знают его по таким ролям как, Павлик из фильма «Мой сводный брат Франкенштейн» реж. В. Тодоровский, Марк из телесериала «Две судьбы» реж. В. Краснопольский и В. Усков, командир переправы из художественного фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние» реж. Н. Михалков.

В рамках XIV Международного Рождественского фестиваля искусств в Новосибирской области к показу был представлен моноспектакль по произведению А.С. Пушкина «Метель».

Минимум декораций, минимум музыкального оформления, минимум света, минимум по костюму, минимум действий и полный максимум в передаче эмоций, темперамента, переживаний и, конечно же, вживания в каждого персонажа, при этом, не теряя своеобразную линию автора, рассказывающего от третьего лица.

Необычная для барабинской аудитории форма и подача материала была принята студентами, старшеклассниками и их педагогами с большим восторгом, каждый из присутствующих слушал артиста с замиранием сердца. Спиваковский будто художник рисовал словами необыкновенные картины, они словно кадры из кинопленки представали перед глазами зрителей.

Даниил Иванович сообщил, что подобные мероприятия планируются в ближайшем будущем, и что возможно мы очень скоро с ним опять встретимся и будем вновь его принимать на барабинской сцене.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост