27 июня по всей стране проходили праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодёжи. Город Барабинск не стал исключением. Из-за карантинного года многие путешествия не только заграницу, но и внутри страны были недоступны для многих жителей города и страны. Именно поэтому все интерактивные зоны были посвящены тематике путешествий по России — «РАШН TRAVEL».

В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения коронавирусной инфекции, перед организаторами стояла трудная задача для организации досуга в режиме онлайн, с которой они превосходно справились.

Так в «Парке культуры и досуга» были подготовлены оффлайн-зоны для активного времяпровождения:

— постер-модернистская выставка «Не взрослейте, это ловушка!» от Телеканала 2х2 с участием российских художников, иллюстраторов и представителей актуального искусства.

— выставка фоторабот «В России круто и красиво» от местного фотографа Александра Лихоманова. Александр родом из Барабинска, и сейчас живет и трудится в столице нашей Родины — Москве. На выставке гости парка смогли увидеть невероятные локации Краснодарского края, Краснодара, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.

Помимо выставок, в парке функционировали 2 фотозоны, доступные для посещения на протяжении всего дня.

Завершилось празднование праздничным концертом в прямом эфире с участием творческим номеров самых ярких представителей творческой молодёжи города Барабинска.

Команда организаторов спешит поблагодарить тех, без кого наш День молодёжи не получился бы таким насыщенным и праздничным: Екатерину Кретову, Анастасию Терентьеву, Арину Думбровскую, Ольгу Банникову, Александру Беспрозванных, а также Кирилла Прута и Данила Гордеева.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост