3-4 октября в Центре культуры и досуга собрались 9 весёлых и находчивых команд КВН из города Барабинска и, очень близкого нам по КВНовскому духу, города Куйбышева. Это были как начинающие команды, так и уже более опытные. С начинающими КВНщиками работали опытные редакторы из Барабинска, Куйбышева, Новосибирска, Купино и Бердска.

Первый день начался с открытия, на котором были представлены все редакторы: Вадим Баула, Сергей Непомнящих, Михаил Иванов, Денис Гаврилов, Евгений Манастырлы, Евгений Мурзин, Александр Щеглов, Егор Гуляев, Денис Илющенко, Алексей Васильев, звукооператор Ирина Раздобарова и замечательный фотограф Лилия Раздобарова. Команды узнали с кем из редакторов они проведут всю школу. Далее для всех команд прошёл семинар «Как играть в КВН», который провёл Вадим Баула – автор многих КВНовских команд.

После семинара началась работа. За два дня командам предстояло не только написать конкурс визитная карточка, но и отрепетировать и выступить на закрытии школы.

Команды и их редактора успешно справились с этой задачей. Огромное спасибо всем командам и редакторам за, действительно, смешной концерт. Школу КВН по традиции завершили выступления редакторов.

Также хочется отметить команды, которые приняли участие в работе осенней межрайонной школы КВН в г. Барабинске:

Команда КВН «Сахарок» сборная школы №3 и школы №93

Команда КВН «Школьный борщ» школа №2

Команда КВН «Без рецепта» БМК

Команда КВН «Бред и точка» БФ НКТТ им Н. А. Лунина

Команда КВН «Чешский крот» МКУ «ЦКиД»

Команда КВН «Привет, Андрей!» Куйбышевский ДДТ

Команда КВН «Без комментариев» КПК

Команда КВН «Мёд» КМТ

Команда КВН «Хит сезона» сборная школы №6 и школы №10

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост