Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности.

В центре культуры и досуга г. Барабинска в этот день прошла концертная программа «Жизнь начинается с тебя». В ней приняли участие не только юные артисты и солисты творческих коллективов, но и их мамы. Вместе они выходили на сцену и получали бурю оваций от зрителей. Зрительный зал ДК был заполнен до отказа. Песнями, стихами, танцевальными номерами и театральными зарисовками, песочной анимацией самодеятельные артисты поздравляли мам и бабушек, сидящих в зале. А по окончании представления зрители, не сдерживая слез радости и гордости, благодарили артистов и их наставников.

В концерте принимали участие: Игорь Шуть, Олег Сидько, Дмитрий Базарнов, Дмитрий Водостоев, Александр Сартаков, Сергей Омельченко, Ольга Зыкова, Галина Казанцева, Татьяна Гуляева, Елизавета Дворовенко, Екатерина Кретова, Ирина Королева, Виктория Шарикова, вокальная студия «Шалунишки» (рук. Т. Гуляева), вокальная студия «Войс» (рук. Г. Казанцева), студия танца «Сюрприз» (рук. С.Волгина), ВИА «Ария лайт» (рук. В. Симаков), студия современного танца «Аурум» (рук. О. Зыкова), Арт-проект «Арлекин» (рук. А. Конюхов).

Фото!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост