22 августа в Барабинске, как и по всей России, традиционно прошел ряд мероприятий ко Дню Государственного флага Российской Федерации. В 17.00 с площади имени В.И. Ленина был дан старт очередной массовой пробежке в рамках молодежного проекта «Беги за мной», которому в этот день к тому же исполнилась годовщина со дня создания.

Несмотря на прохладную погоду, в парке культуры и отдыха состоялась праздничная программа «Флаг моего государства».

Зрителей радовали танцевальные коллективы и любимые самодеятельные артисты, а также позитивные ведущие.

14 юных граждан России в этот день получили свой главный документ – паспорт.

В рамках праздничной программы для молодежи был объявлен конкурс на самую оригинальную композицию с бело-сине-красным триколором, которую предлагалось найти в окружающем нас мире, сфотографировать и разместить под хэштегами #флагрфбрб, #триколорбрб в контакте, инстаграмме и твиттере. По итогам конкурса самый активный участник получит приз. Для детей прошла игровая программа, в которой команды собирали цвета государственного флага, выполняя задания на знакомство, интеллект, взаимодействие, дружно пели песни про россию и флаг.

Очень понравились участникам мероприятия арт-площадка с изображением видов города, которые каждый желающий мог разрисовать в бело-сине-красные тона, а также рисование триколора на лицах.

Завершением праздничных мероприятий стала дискотека в стиле электро-данс.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост