17 апреля в «Зале ожидания» состоялась The Sims-вечеринка в честь празднования 3-ей годовщины открытого пространства. С вступительным словом выступила директор МКУ «Центр культуры и досуга» Л.А. Лелюх, где отметила высокую значимость пространства для молодёжи, а также поблагодарила команду «Зала» за отличную и плодотворную работу.
После, гостей пространства ожидала невероятная программа с выступлением творческих гостей пространства, интерактивами и розыгрышами бронированных призов от «Зала ожидания».

Участники события могли в процессе концертной программы посетить уникальные интерактивные точки: мастерская по изготовлению «плумбобов», игровые зоны, фотосушку и тематическую фотозону.

Гости высказали восторг от такого масштабного события. Но всего этого невозможно было бы достигнуть без колоссальной подготовки и слаженной работы команды: Олеси Илющенко, Дарьи Томиловой, Сергея Комарова, Лилии Раздобаровой, Вячеслава Захарова, Алины Раздобаровой и также администратора пространства Сергея Юцева и куратора Ирины Раздобаровой.

Организаторы благодарят всех участников и гостей события, и наедятся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост