Игра эмоциями – важная составляющая любого танца. Если безупречная техника и красота движений – это «тело» танца, то эмоции – несомненно, его «душа».

Умение выражать свои эмоции и демонстрировать безупречную технику, вот что приковывает взгляды и отличает Народный коллектив студию современного танца «Аурум» МКУ «ЦКиД» г. Барабинск и гарантирует успех.

3 декабря участникам студии во главе с их руководителем Зыковой Ольгой Сергеевной посчастливилось принять участие в V открытом рейтинговом Всероссийском конкурсе по современной хореографии, Oriental и Bollywood «Гран-При Новосибирска» г. Новосибирск и вернуться с достойными наградами.

Коллектив ярко представил свое творчество и стал обладателем Дипломов за первые места в номинациях: «Модерн» и «Танцевальное шоу».

На суд жюри было представлено два номера «Место под солнцем» и «Две стихии», которые сорвали массу бурных оваций. Они поразили зрителя своей красотой, синхронностью, phentermine техникой, различного рода поддержками, построением сюжета. На сцене были не просто самодеятельные артисты, а профессиональные танцоры-актеры, завораживающие своей энергетикой.

Заканчивая каждую строчку, хочется еще писать и писать слова восхищения и признательности этому замечательному танцевальному коллективу. И мы думаем, что это только начало и еще не раз студия современного танца «Аурум» прогремит во всех СМИ города Барабинска.

#gallery-6 { margin: auto; } #gallery-6 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-6 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-6 .gallery-caption { margin-left: 0; } /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост