Эту фразу в очередной раз подтвердили участники культурно-досуговых формирований старшего поколения Центра культуры и досуга на креатив-шоу 16 ноября. Символом этой программы стал, казалось бы, обычный предмет — зонт, который в этот день стал защитой от плохого настроения. Значение слова «зонт» весьма обширное, а в целом это — Господство духа. И в этот день в уютном фойе господствовал неутомимый дух бодрости, оптимизма и хорошего настроения, умело руководили которым Король и Принцесса хорошего настроения — И.Шуть и А.Токарева.

Надо признать «покреативили» представители старшего поколения на славу, проявив в своих выступлениях выдумку и фантазию: обычные зонтики участниц клуба «Огонек» преобразились в милое украшение, клуб «Надежда» удивил танцем с зонтиками, клуб «ЗОВ» представил юмористический рассказ, хор ветеранов «Судьба» выступил с театрализацией, ансамбль «Нежность», как оказалось, поднимает себе настроение не только песнями, но и фруктами, чем и поделились со зрителями. В импровизированном конкурсе все желающие научились использовать сломанный зонтик в качестве декоративной основы для цветочной композиции и продемонстрировали своё творение. Некоторые успели сделать всего за несколько минут очаровательную розу из лоскутков ткани. Поддержали настроение представителей старшего поколения,

юные участники художественной самодеятельности: Ксения Игнатьева, танцевальный коллектив «Акварелька», солисты Шоу-группы «Звёзды» Е. Клагиш и Д.Сухарев.

#gallery-4 {
margin: auto;
}
#gallery-4 .gallery-item {
float: left;
margin-top: 10px;
text-align: center;
width: 33%;
}
#gallery-4 img {
border: 2px solid #cfcfcf;
}
#gallery-4 .gallery-caption {
margin-left: 0;
}
/* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Сайт размещается на хостинге Спринтхост