Мы всегда с особым волнением встречаем праздник Великой Победы, подарившей людям радость жизни под мирным небом! В преддверии праздника, с целью выявления новых творческих возможностей участников культурно-досуговых формирований старшего поколения 28 апреля в Центре культуры и досуга было организовано Арт — кафе «Радуга Победы». Непривычная для посетителей форма досуга пришлась по душе участникам мероприятия. Ведь в этот день произошла добрая, теплая и радостная встреча поколений опытных и начинающих исполнителей патриотических, лирических, народных песен, в том числе авторов: С.Омельченко, И.Скибиной,Н.Романенко. Порадовали посетителей арт — кафе замечательными номерами СТ «Сюрприз» ( рук. С.Волина) и ТК «Виктория» (рук.И.Павлюк). Бурные аплодисменты получили самые юные участницы программы З.Заворина и С.Монасыпова. 

Фото «АРТ- КАФЕ»

Общий эмоциональный тон задавала ведущая и солистка Г.Казанцева.

Успешно справились с ролями официанток очаровательные Л.Федотова ( в стиле Ретро) и Л. Суслопарова ( в современном стиле)

Эстафету славных дел во имя мира и добра в виде макета земного шара, усыпанного яркими, разноцветными розами передала молодежи от клуба «Огонек» И.Солдатова. Клуб «Ромашка» подарил объединению « Ностальгия» поделку« Букет мира».

Как всегда удивили своей выдумкой и фантазией участницы клуба «Надежда», разбудив воспоминания о послевоенном пионерском детстве. Праздник получился добрым и радужным, который был одинаково интересен представителям разных поколений.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост