«ЗОЛОТОЙ ЛОКОН»

1 ноября 2018 года в городе Барабинске состоялся конкурс профессионального мастерства парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и визажа «ЗОЛОТОЙ ЛОКОН».

Организаторами конкурса выступили администрация города Барабинска, МКУ «Центр культуры и досуга» при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области и Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. 

Реализация проекта стала возможной благодаря средствам гранта в форме субсидии из областного бюджета Новосибирской области.

Участников приветствовал Первый заместитель главы администрации города Барабинска А. В. Кибальников. 

Конкурс собрал восемь районов и городов Новосибирской области: Коченевский, Карасукский, Купинский, Здвинский, Куйбышевский, Кочковский районы, города Куйбышев и Барабинск. 

Молодые профессионалы сферы бьюти-индустрии создавали модные образы в семи номинациях направлений парикмахерского и нейл-искусства. 

Фото «Золотой локон 2018»

Видео «Золотой локон 2018»

Призовые места распределились следующим образом: 
Номинация «Гелевый дизайн» 
1 место – Хохтарь Елена (Коченевский район), 
2 место – Вирц Екатерина (г.Куйбышев), 
3 место – Куприянова Анастасия (г.Куйбышев) 

Номинация «Комбинированный маникюр с покрытием гель-лак» 
1 место — Беллер Елена (Коченевский район) 
2 место- -Кирьянова Юлия (Коченевский район) 
3 место- Арутюнян Светлана (г.Барабинск) 

Номинация «Нейл-постер» 
1 место — Зирина Виктория (Карасукский район) 
2 место-Кирьянова Юлия (Коченевский район) 
3 место- Куприянова Анастасия (г.Куйбышев) 

Номинация «Нейл-дизайн в дисплеях» 
1 место- Хохтарь Елена (Коченевский район) 
2 место- Кирьянова Юлия (Коченевский район) 
3 место- Шевчук Марина (г.Куйбышев) 

Номинация «Вечерняя прическа» 
1 место- Куданкина Светлана (г.Куйбышев) 
2 место –Безукладникова Дарья (Коченевский район) 
3 место-Ворожцова Ирина (Здвинский район) 

Номинация «Женская прогрессивная стрижка» 
1 место- Ширманова Рима (Коченевский район) 
2 место- Федосеева Евгения (Коченевский район) 
3 место- Таций Анна (Здвинский район) 

Номинация «Мужская классическая стрижка» 
1 место- Шевелева Юлия (Коченевский район) 
2 место- Хроян Амест (г.Барабинск) 

В финале программы с помощью лототрона был разыгран сертификат на сумму 20 тыс. рублей, обладателем которого стала Куданкина Светлана (г.Куйбышев) 

Благодарим всех участников конкурса! И поздравляем призёров! 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: Musictoall
Сайт размещается на хостинге Спринтхост