Нашумевший суперпроект «Голос.Дети» каждый год отбирает лучшие детские голоса. Не каждый провинциальный городок может похвастаться, в хорошем смысле этого слова, количеством воспитанников, принявших участие в шоу «Первого канала». И тем более не каждый творческий коллектив.

Музыкальный руководитель Образцового коллектива детской музыкальной студии «Шалунишки» Татьяна Ивановна Гуляева трижды столкнулась с процессом подачи заявки на главный конкурс страны.

В 2019 году на слепых прослушиваниях к Екатерине Кретовой повернулась Полина Гагарина, дав участнице пройти во второй этап «поединки». Барабинцам дважды посчастливилось с экранов своих телевизоров наблюдать за выступлением артистки из Сибири.

Сальви Монасыпова (2020 г.) и Злата Заворина (2021 г.) приняли участие в кастинге телепроекта и достойно заявили о себе. Девочки в течении 2-х месяцев жили в ожидании «когда же все случится», начиная с подачи заявки, отправки аудиофайла, официального приглашения на кастинг до очного непосредственного участия в прослушивании.

Все три участницы не смотря на результаты, испытали массу положительных эмоций, получили кучу впечатлений и побывали, что говорится в «шкуре» самих конкурсантов. Этот колоссальный опыт останется в памяти каждой на всю жизнь. И когда-нибудь, возможно через 10-ки лет, перелистывая альбом, в воспоминаниях проснется та искорка света испытанная на проекте «Голос».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост